Opera Studio Apartment

El Opera Studio Apartment Viena, situado a 600 metros de Kunstlerhaus 1050, se encuentra a a 1 km de un importante lugar para familias como el Acuario Haus des Meeres.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio 05. Margareten, a 3 km del Palacio de Schönbrunn. A poca distancia de la estación de metro Kettenbrückengasse, el apartamento tiene acceso rápido al Filmcasino.

Equipado con una zona de estar, Opera Studio Apartment ofrece sofá y escritorio y comodidades modernas, como TV de pantalla plana con canales vía satélite. Para tu comodidad, encontrarás ducha y bañera en los baños. Además, hay secador de pelo y toallas.

Las unidades del alojamiento tienen horno de microondas, hervidor eléctrico y nevera. Los viajeros podrán disfrutar de la cocina europea que se sirve en el restaurante Gergely's, ubicado a unos 5 minutos a pie. La parada de autobús Margaretenplatz/Schonbrunner Strasse se encuentra a aproximadamente 5 minutos a pie.

Reservar Opera Studio Apartment Viena

General information

Contact information

Wiedner Hauptstrasse 85/1, Viena, Austria;

Reservas de Opera Studio Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Opera Studio Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Opera Studio Apartment, visita la página web del hotel

Opera Studio Apartment Ubicación

 Wiedner Hauptstrasse 85/1, Viena, Austria

Ofertas de Opera Studio Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Cunas

Servicios de Opera Studio Apartment

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Opera Studio Apartment

Habitaciones